Lotto N. 79

Antico reliquiario napoletano in legno dorato, laccato e intagliato a motivi Luigi XV, mancante della reliquia

cm 23 x 16 x 55 h.
€ 160,00 / 190,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta