Lotto N. 101

Coppia di antiche poltrone napoletane Luigi Filippo in legno dorato e riccamente intagliato, con braccioli ricurvi e gambe terminanti a zampe [..]

cm 74 x 76 x 110 h ciascuna.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta