Lotto N. 142

Coppia di antichi candelabri francesi in bronzo dorato, sbalzato e cesellato, sorretti da basi in marmo nero, 6 fiamme ciascuno

cm 30 x 27 x 92 h.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta