Lotto N. 55

Coppia di appliques francesi in bronzo dorato, sbalzato e cesellato a motivi di fiocchi Luigi XVI, 2 luci ciascuna

cm 29 x 65 h.
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta