Lotto N. 22

Coppia di candelabri in argento cesellato e sbalzato, con fusti e basi in pietra dura di malachite, peso dell'argento gr. 2000 circa

cm 20 x 20 x 43 h ciascuno.
€ 850,00 / 950,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta