Lotto N. 32

Coppia di piccoli candelieri in argento cesellato e sbalzato con sculture di Tritoni e conchiglie, gr. 930

cm 11 x 9 x 17 h.
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta