Lotto N. 33

Zuccheriera in argento a forma di anfora neoclassica, cesellata e sbalzata a motivi Impero, gr. 500

cm 18 x 10 x 25 h.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta