Lotto N. 34

Lotto in argento orientale cesellato e sbalzato di un bruciaprofumo a forma di coppa e un vasetto portafiore (2 pz), gr. 300

Altezza massima cm 18.
€ 120,00 / 160,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta