Lotto N. 35

Scuola Bolognese Inizio XVIII Secolo

"La Dea della Primavera e la Dea dell'Estate con putti", coppia di piccoli dipinti ovali ad olio su tela applicata a tavola

cornici in legno dorato e intagliato, cm 38 x 29 ciascuno.
€ 850,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta