Lotto N. 36

Pittore Toscano Primo Impero (1804-1814)

"La pittrice al cavalletto”, pregevole e fine dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 82 x 65.
€ 750,00 / 950,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta