Lotto N. 19

Grande caraffa russa in argento cesellato e sbalzato a volute floreali e medaglioni a rilievo. Bolli Mosca 1841, gr. 1210

cm 24 x 15 x 31 h.
€ 750,00 / 950,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta