Lotto N. 4

Alessio Issupoff
(Viatka (Russia), 1889 - Roma, 1957)

Firmato. “Contadino russo con pipa”, dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 83 x 60.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta