Lotto N. 3

Maestro Italiano Fine XVII Secolo

“La sosta durante la fuga in Egitto”, pregevole dipinto ad olio su tela di ottima realizzazione pittorica

antica cornice dell'epoca in legno ebanizzato con intagli dorati, cm 81 x 91.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta