Lotto N. 2

Cecilio Pizarro
(Toledo, 1825 - Madrid , 1886)

Firmato e datato 1851. “Interno della Cattedrale di Toledo con la Cappella di Santiago”, pregevole dipinto ad olio su tela di ottima esecuzione [..]

cornice in legno ebanizzato con profili dorati, cm 81 x 66.
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta