Lotto N. 1

Philip Peter Roos detto Rosa da Tivoli
(Frankfurt am Main, 1657 - Roma , 1706)

“Paesaggio con pastori e gregge', dipinto ad olio su tela di fine qualità pittorica, sul retro della tela piccole toppe in tela

cornice in legno dorato di epoca posteriore difettata, cm 75,5 x 103.
€ 3.500,00 / 4.500,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta