Lotto N. 139

Lotto di quattro albarelli in maiolica italiana con decori in blu di stemmi gentilizi, vari difetti e lievi mancanze

Misura massima: diametro cm 11 x 18 h.
€ 220,00 / 260,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta