Lotto N. 394

Gino Mandolesi ©
(Forlì, 1915 - 1955)

Firmato. "Vaso con mazzo di fiori", dipinto ad olio su compensato

cornice in legno laccato bianco, cm 60 x 50.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta