Lotto N. 125

Leopoldo Mariotti
(Roma, 1848 - 1916)

Firmato. "Nobiluomo in costume", fine acquarello su carta

cornicetta dorata, cm 55 x 24.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta