Lotto N. 131

Giovanni Omiccioli ©
(Roma, 1907 - 1975)

Firmato. "Case con cortile", dipinto ad olio su tela

cornice a guantiera in legno intagliato, cm 50 x 35.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta