Lotto N. 40

Pittore Italiano XIX Secolo

Firmato e datato 1883. “Giovane ragazza in poltrona”, fine acquarello su carta

cornice in legno dorato, cm 40 x 30.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta