Lotto N. 43

y Juan Vicente Poveda
(Valencia, 1857 - Roma, 1935)

Firmato. “Veduta di Villa Medici a Trinità dei Monti”, piccolo dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato, cm 18 x 46.
€ 450,00 / 650,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta