Lotto N. 407

Enotrio Pugliese ©
(Buenos Aires, 1920 - Pizzo, 1989)

"Alberi di ulivo", litografia a colori su carta multiplo 16/30

cornice laccata, cm 35 x 90.
€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta