Lotto N. 99

Salotto francese di linea Luigi XVI in legno dorato e intagliato a motivi neoclassici, copertura in raso avana damascato: divano, due poltrone [..]

Divano cm 128 x 60 x 102 h, poltrona cm 56 x 72 x 97 h, sedia cm 52 x 44 x 95 h.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta