Lotto N. 119

Scuola Italiana Inizio XVIII Secolo

“La cena di Emmaus”, piccolo dipinto ad olio su rame

cornice in legno dorato, cm 18,5 x 22,5.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta