Lotto N. 128

Scuola Italiana XVIII Secolo

'Paesaggio con piccolo borgo, ponte e contadini', piccola e fine tempera su carta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 17 x 21,5.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta