Lotto N. 8

Scuola Piemontese Fine XVIII Secolo

"Paesaggi con scene pastorali e bucoliche", coppia di dipinti verticali ad olio su tela

cornici in legno argentato di epoca posteriore, cm 126 x 75 ciascuno.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta