Lotto N. 9

Francesco Solimena
(Canale di Serino, 1657 - Barra, 1747)

Bottega di. "Ascensione della Vergine", antico dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 48 x 36.
€ 550,00 / 850,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta