Lotto N. 10

Scuola Veneta Fine XVII Secolo

"Paesaggio con marina, barche, pescatori e borgo", dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato di epoca posteriore, cm 49 x 98.
€ 800,00 / 1.100,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta