Lotto N. 112

Scuola Veneta Inizio XVIII Secolo

"Rebecca ed Eliezer al pozzo", piccolo dipinto ad olio su rame

cornice in legno dorato e intagliato, cm 28 x 22,5.
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta