Lotto N. 113

Alessio De Marchis
(Napoli, 1684 - Perugia, 1752)

Attribuito. "Incendio notturno", dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato di epoca posteriore, cm 50 x 66.
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta