Lotto N. 30

Zuccheriera con dodici cucchiaini a forma di coppa, in argento vermeil, cristallo e marmo blu venato, cesellata e sbalzata a motivi Impero, [..]

cm 12 x 12 x 21 h.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta