Lotto N. 26

Zuppiera ovale in argento Titolo 900 cesellato e sbalzato con due manici e pomo a motivo di ortaggi, gr, 2010

cm 31 x 22 x 25 h.
€ 850,00 / 950,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta