Lotto N. 138

Antica grande caffettiera orientale in argento, riccamente cesellata e sbalzata a volute e ghirlande floreali. Difetto al becco e qualche ammaccatura, [..]

cm 22 x 18 x 37 h.
€ 440,00 / 490,00
Stima
€ 370,00
Base d'asta