Lotto N. 137

Antico braciere orientale a forma tonda in argento, interamente cesellato e sbalzato a volute geometriche e ghirlande floreali, gr. 1260

Diametro cm 37 x 11 h.
€ 480,00 / 550,00
Stima
€ 420,00
Base d'asta