Lotto N. 57

Antico centrotavola tondo in argento, cesellato e sbalzato a rilievo a volute di foglie d'acanto e mazzetti di fiori con applicazioni di pietre [..]

Diametro cm 35.
€ 240,00 / 290,00
Stima
€ 230,00
Base d'asta