Lotto N. 56

Antica tazza assaggiavino in argento Epoca Regina Vittoria, interamente cesellata e sbalzata a motivi geometrici floreali. Bolli Londra 1885 [..]

cm 19 x 14 x 4 h.
€ 60,00 / 90,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta