Lotto N. 44

Antico samovar Epoca Edoardo VII in argento cesellato e sbalzato, con spiritiera e tre piedi ricurvi. Bolli Londra 1901, gr. 1750

cm 22 x 17 x 33 h.
€ 650,00 / 800,00
Stima
€ 630,00
Base d'asta