Lotto N. 72

Coppia di vasi in porcellana di Sevres, con decorazioni policrome a motivi floreali e geometrici, guarnizioni e fregi in bronzo dorato e cese [..]

Diametro cm 22 x 46 h ciascuno.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta