Lotto N. 68

"Ercole", scultura in marmo. Mancanze ad una mano. Manifattura Inizio XX Secolo

cm 30 x 23 x 70 h.
€ 1.400,00 / 1.700,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta