Lotto N. 59

Fruttiera tonda in argento cesellata e sbalzata a rilievo a motivi di frutta, interno in vermeil, gr. 325

Diametro cm 23,5 x 8 h.
€ 130,00 / 160,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta