Lotto N. 133

Nicolò Giannone
(Palermo, 1848 - 1915)

Attribuito. "La scuola dei chierici rossi", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato e passepartout, cm 21 x 28.
€ 280,00 / 380,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta