Lotto N. 132

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Firmato. "Paesaggio con l'Etna sullo sfondo", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in noce e legno dorato e intagliato, cm 13 x 18.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 110,00
Base d'asta