Lotto N. 438

Aldo Pagliacci ©
(San Benedetto del Tronto, 1913 - Forio, 1991)

Firmata e datata 1969. "Puledri", litografia a colori su carta multiplo 19/100

cm 69 x 51.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta