Lotto N. 424

Pittore Italiano Inizio XX Secolo

Firmato. "Marina con veduta costiera, scogliera e mare agitato", dipinto ad olio su tela

cornice in legno argentato, cm 34 x 80.
€ 60,00 / 120,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta