Lotto N. 123

Attilio Pratella
(Lugo, 1856 - Napoli, 1949)

Firmato. "Paesaggio collinare con alberi", piccolo dipinto ad olio su tavoletta

cornice in legno dorato a bacheca, cm 24 x 31.
€ 380,00 / 580,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta