Lotto N. 130

Scuola Fiamminga Inizio XVIII Secolo

"Cavaliere con cane e veditrice di ortaggi", piccolo dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato e intagliato, cm 30 x 40.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta