Lotto N. 427

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Veduta dell'Appia Antica con la Tomba di Cecilia Metella", piccolo acquarello su carta applicata a cartone

cornice in legno dorato, cm 19,5 x 28.
€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta