Lotto N. 128

Francesco Vinea
(Forlì, 1845 - Firenze, 1902)

Firmato, iscritto e datato Roma 1871. "Ritratto di giovane ciociara", piccolo dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato dell'epoca che presenta vari difetti, cm 26 x 19,5.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta