Lotto N. 127

Scipione Vannutelli
(Genazzano, 1834 - Roma, 1894)

Firmato. "Veduta di torre con due giovinette con ombrellino e sullo sfondo il porto di Civitavecchia", fine acquarello su carta

cornice in legno dorato e laccato verde e passepartout, cm 29 x 44.
€ 180,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta