Lotto N. 126

Michele Cammarano
(Napoli, 1835 - 1920)

Firmato. "Paesaggio con ponte e contadina", piccolo dipinto ad olio su tela. Sul retro della tela autentica del Prof. Michele Biancale (Sora [..]

cornice in legno dorato e intagliato a stucco con mancanze, cm 25 x 38.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta